Ludovico Tommasi
(Livorno 1866 - Firenze 1941)
VIALE DI CIPRESSI
pastello su carta, cm 49x32
firmato in basso a destra
ROAD WITH CYPRESSES
pastel on paper, 49x32 cm
Provenienza
Collezione Umberto Canti, Firenze