ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

mer 2 Ottobre 2019
Asta Live 311
263

Luigi De Servi
(Lucca, 1863 - 1945)

Luigi De Servi

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Luigi De Servi

(Lucca 1863 - 1945)

AUTORITRATTO

olio su tela, cm 89x69

SELF-PORTRAIT

oil on canvas, 89x69 cm