Maniera della pittura nordeuropea, sec. XVIII
COMPOSIZIONI FLOREALI
coppia di dipinti, olio su tavola, cm 51,5x42
Manner of the 18th century North-European school
FLOWER COMPOSITIONS
a pair of paintings, oil on canvas, cm 51,5x42