Pittore francese a Roma, sec. XVII
PAESAGGI CON FIGURE
coppia di dipinti, olio su tela applicata su tavola, diam. cm 17,5
French painter in Rome, sec. XVII
LANDSCAPES WITH FIGURES
a pair of paintings, oil on canvas on panel, diam. cm 17,5