Scuola cremonese, sec. XVIII
DUE NANI IN UN INTERNO
olio su tela, cm 93x69
TWO DWARFS IN AN INTERIOR
oil on canvas, cm 93x69
Il dipinto è riferibile alla mano di Alessandro Bernardino Deho (1675-1729).