ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

mer 2 Ottobre 2019
Asta Live 311
153

Scuola cremonese, sec. XVIII

€ 1.800 / 3.000
Stima

Scuola cremonese, sec. XVIII

DUE NANI IN UN INTERNO

olio su tela, cm 93x69

TWO DWARFS IN AN INTERIOR

oil on canvas, cm 93x69

Il dipinto è riferibile alla mano di Alessandro Bernardino Deho (1675-1729).