ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

mer 2 Ottobre 2019
Asta Live 311
81

Scuola dell’Italia settentrionale, fine del sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima

MADDALENA PENITENTE

olio su tela, cm 110x86

North Italian school, late 17th century

THE PENITENT MAGDALENE

oil on canvas, cm 110x86