Scuola dell'Italia centrale, prima metà del sec. XIX
RITRATTO DI PAPA LEONE XII
olio su tela, 68x60
Central Italian school, first half of 18th century
PORTRAIT OF POPE LEONE XII
oil on canvas, cm 68x60
Sul retro in basso a sinistra è presente un'iscrizione non leggibile.