ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

mer 2 Ottobre 2019
Asta Live 311
51

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

SAN PIETRO

tempera grassa su tavola, cm 11,5x7,5

Central Italian school, 16th century

SAINT PETER

tempera on panel, cm 11,5x7,5