Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
ALLEGORIA DELLA GIUSTIZIA
olio su rame, cm 22,7x17,3
Central Italian school, 17th century
ALLEGORY OF JUSTICE
oil on copper, cm 22,7x17,3