ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

mer 2 Ottobre 2019
Asta Live 311
29

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

€ 2.000 / 4.000
Stima

ALLEGORIA DELLA GIUSTIZIA

olio su rame, cm 22,7x17,3

Central Italian school, 17th century

ALLEGORY OF JUSTICE

oil on copper, cm 22,7x17,3