Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
ASSUNZIONE DELLA VERGINE
olio su rame, cm 22x17,5
Central Italian school, 17th century
THE ASSUMPTION OF THE VIRGIN
oil on canvas, cm 22x17,5