ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

mer 2 Ottobre 2019
Asta Live 311
27

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima

PAESAGGI MARINI CON FIGURE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 26x45,5

Central Italian school, 18th century

SEA LANDSCAPES WITH FIGURES

 a pair of paintings, oil on canvas, cm 26x45,5