Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII
VISIONE DI SANT'ANTONIO DA PADOVA
olio su tela, cm 69x51
Central Italian school, 18th century
THE VISION OF SAINT ANTHONY OF PADUA
oil on canvas, cm 69x51