ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

mer 2 Ottobre 2019
Asta Live 311
156

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima

SAN CARLO BORROMEO

olio su tela, cm 77x62

North Italian school, 17th century

SAINT CHARLES BORROMEO

oil on canvas, cm 77x62