ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

mer 2 Ottobre 2019
Asta Live 311
187

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

€ 5.000 / 8.000
Stima

PIETA'

olio su tela, cm 73x60

North Italian school, 17th century

THE LAMENTATION OVER THE DEAD CHRIST

oil on panel, cm 73x60