Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII
SCENE DI GENERE
seria di quattro dipinti, olio su tela, cm 26,5x35,5
(4)
North Italian school, 18th cntiry
GENRE SCENES
a series of four paintings, oil on canvas, cm 26,5x35,5