Scuola di Alessandro Magnasco, sec. XVIII
PAESAGGIO CON FIGURE
olio su tela ovale, cm 97x72
School of Alessandro Magnasco, 18th century
LANDSCAPE WITH FIGURES
oil on oval canvas, cm 97x72