Scuola emiliana, sec. XVII
MOSE' FA SCATURIRE L'ACQUA DALLA ROCCIA
olio su tela, cm 102x228
Emilian school, 17th century
MOSES STRIKING WATER FROM THE ROCK
oil on canvas, cm 102x228