ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

mer 2 Ottobre 2019
Asta Live 311
64

Scuola emiliana, sec. XVII

€ 6.000 / 10.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola emiliana, sec. XVII

MOSE' FA SCATURIRE L'ACQUA DALLA ROCCIA

olio su tela, cm 102x228

Emilian school, 17th century

MOSES STRIKING WATER FROM THE ROCK

oil on canvas, cm 102x228