ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

mer 2 Ottobre 2019
Asta Live 311
56

Scuola emiliana, sec. XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola emiliana, sec. XVIII

MADONNA CON BAMBINO

olio su vetro, cm 22,5x27,3

Emilian school, 18th century

MADONNA WITH CHILD

oil on glass, cm 22,5x27,3