Scuola fiamminga, inizi sec. XIX
FESTA DI PAESE
olio su marmo bianco o materiale composito, cm 24,5x32
Flemish school, early 19th century
A VILLAGE CELEBRATION
oil on white marble and mixed material, cm 24,5X32