Scuola fiamminga, sec. XIX
NATURE MORTE DI FRUTTA E FIORI
coppia di dipinti, olio su tavola, cm 31,5x33
Flemish school, 19th century
STILL LIFES WITH FRUITS AND FLOWERS
a pair of paintings, oil on panel, cm 31,5x33