Scuola fiamminga, sec. XVII
RITRATTO DI FANCIULLO
olio su tela, cm 46,5x38
Flemish School, 17th Century
PORTRAIT OF A CHILD
oil on canvas, cm 46,5x38
Il dipinto è corredato da parere scritto di Didier Bodar che lo attribuisce a Adam e Coster (Malines, 1586 - Anversa, 1643).