Scuola fiamminga, sec. XVII
PAESAGGIO CON SATIRI E NINFE
olio su tavola, cm 30x43,5
Flemish school, 17th century
LANSCAPE WITH SATYRS AND NYMPHS
oil on panel,cm 30x43,5