Scuola fiorentina, sec. XVI
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tavola ovale, cm 93x72,5
Florentine school, 16th century
PORTRAIT OF A GENTLEMAN
oil on oval panel, cm 93x72,5