Scuola francese, sec. XIX
CACCIA AL FAGIANO
olio su tela, cm 46,5x56,5
firmato "B. Lanoux" in basso a sinistra
French school, 19th century
THE HUNT OF THE PHEASANT
oil on canvas, 46.5x56.5 cm
signed "B. Lanoux" lower left