ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

mer 2 Ottobre 2019
Asta Live 311
189

Scuola francese, sec. XVII

€ 5.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola francese, sec. XVII

SAN GIOVANNI EVANGELISTA

olio su tela, cm 73,5x58

French school, 17th century

SAINT JOHN THE EVANGELIST

oil on canvas, cm 73,5x58

In basso a destra è presente il numero "374"