Scuola francese, sec. XVII
RITRATTO DI MARIA ANGELICA DI SCORAILLES DUCHESSA DI FONTANGES
olio su tela, cm 35x27
French school, 18th century
PORTRAIT OF MARIE ANGELIQUE DE SCORAILLES DUCHESSE OF FONTAGES
oil on canvas, cm 35x27