ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

mer 2 Ottobre 2019
Asta Live 311
35

Scuola francese, sec. XVIII

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola francese, sec. XVIII

CENA IN EMMAUS

olio su tela, cm 51x45

French school, 18th century

THE SUPPER AT EMMAUS

oil on canvas, cm 51x45