ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

mer 2 Ottobre 2019
Asta Live 311
103

Scuola italiana, sec. XVII

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola italiana, sec. XVII

NATURE MORTE CON VASI DI FIORI

olio su tela applicata su tavola, cm 16x11,8

Italian school, 17th century

STILL LIFE WITH FLOWER VASES

oil on canvas on panel, cm 16x11,8