Scuola italiana, sec. XVII
STUDIO DI TESTA DI MOSÉ
olio su tela applicata su faesite, cm 62,5x48
Italian school, 17th century
HEAD STUDY OF MOSES
oil on canvas on hardboard, cm 62,5x48