ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

mer 2 Ottobre 2019
Asta Live 311
40

Scuola italiana, sec. XVIII

€ 800 / 2.000
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

LA CREAZIONE DI ADAMO

olio su tela, cm 42,5x75

Italian school, 18th century

THE CRATION OF ADAM

oil on canvas, cm 42,5x75