Scuola italiana, sec. XVIII
CAPRICCIO ARCHITETTONICO CON FIGURE
olio su tela, cm 74x108,5
Italian school, 18th century
CAPRICCIO WITH FIGURES
oil on canvas, cm 74x108,5