ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

mer 2 Ottobre 2019
Asta Live 311
63

Scuola italiana, sec. XVIII

€ 6.000 / 10.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola italiana, sec. XVIII

CAPRICCIO ARCHITETTONICO CON FIGURE

olio su tela, cm 74x108,5

Italian school, 18th century

CAPRICCIO WITH FIGURES

oil on canvas, cm 74x108,5