ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

mer 2 Ottobre 2019
Asta Live 311
172

Scuola italiana, sec. XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

BATTAGLI DI CAVALIERI

olio su tavola, diam. cm 20

Italian school, 18th century

BATTLE OF KNIGHTS

oil on panel, diam. cm 20