ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

mer 2 Ottobre 2019
Asta Live 311
111

Scuola lombarda, sec. XVIII

€ 5.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola lombarda, sec. XVIII

FIGURA GROTTESCA CON CARAMOGI

olio su tela, cm 65x54,5

Lombard school, 18th century

GROTESQUE FIGURE WITH DRAWFS

oil on canvas, cm 65x54,5