ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

mer 2 Ottobre 2019
Asta Live 311
270

Scuola napoletana, sec. XIX

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

Scuola napoletana, sec. XIX

PESCATORELLO

bronzo, alt. cm 35, su base in marmo, alt. cm 2,5

Neapolitan school, 19th century

THE YOUNG FISHERMAN

bronze, h. 35 cm, on a marble base h. 2.5 cm