ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

mer 2 Ottobre 2019
Asta Live 311
22

Scuola napoletana, sec. XVII

€ 6.000 / 10.000
Stima

Scuola napoletana, sec. XVII

IL VIAGGIO DI ABRAMO

olio su tela, cm 127x207

Neapolitan school, 17th century

THE JOURNEY OF ABRAHAM

oil on canvas, cm 127x207