ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

mer 2 Ottobre 2019
Asta Live 311
115

Scuola napoletana, sec. XVII

€ 8.000 / 12.000
Stima

Scuola napoletana, sec. XVII

SUICIDIO DI CATONE UTICENSE

olio su tela, cm 101,5x90,5

Neapolitan school, 17th century

THE SUICIDE OF CATONE

oil on canvas, cm 101,5x90,5