Scuola napoletana, sec. XVII
NATURE MORTE DI FRUTTA
coppia di dipinti, olio su tela, cm 35x47
Neapolitan school, 17th century
STILL LIFES WITH FRUITS
a pair of paintings, oil on canvas, cm 35x47