Scuola nord europa, sec. XVI
IL GIUDIZIO UNIVERSALE
olio su tavola, cm 162x141
monogrammato e datato "ME 1551 (15ME51)" in basso al centro
North European school, 16th century
THE LAST JUDGEMENT
oil on panel, cm 162x141
monogrammed and dated "ME 1551 (15ME51)" lower center