ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

mer 2 Ottobre 2019
Asta Live 311
17

Scuola romana, sec. XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima

Scuola romana, sec. XVII

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO

olio su tela, cm 65x48,5

Roman school, 17th century

HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on canvas, cm 65x48,5