ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

mer 2 Ottobre 2019
Asta Live 311
184

Scuola romana, sec. XVIII

€ 1.800 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola romana, sec. XVIII

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 122x152

Roman school, 18th century

FOREST LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 122x152