ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

mer 2 Ottobre 2019
Asta Live 311
88

Scuola romana, secolo XVIII

€ 3.000 / 5.000
Stima

Scuola romana, secolo XVIII

NATURA MORTA CON VASO DI FIORI

olio su tela, cm 72x53,5

Roman school, 18th century

STILL LIFE WITH FLOWER VASE

oil on canvas, cm 72x53,5