ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

mer 2 Ottobre 2019
Asta Live 311
71

Scuola spagnola, sec. XVI

€ 5.500 / 7.000
Stima

Scuola spagnola, sec. XVI

PRIMA STAZIONE DELLA VIA CRUCIS

olio su tavola, cm 104x60,5

Spanish school, 16th century

FIRST STATION OF THE CROSS

oil on panel, cm 104x60,5