ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

mer 2 Ottobre 2019
Asta Live 311
107

Scuola sudamericana, sec. XVIII

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

VERGINE DELLA MISERICORDIA

olio su tela, cm 73x54,5

South American school, 18th century

THE VIRGIN OF MERCY

oil on canvas, cm 73x54,5