ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

mer 2 Ottobre 2019
Asta Live 311
170

Scuola toscana, prima metà sec. XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima

PUTTI CHE GIOCANO CON UN ACQUILONE

olio su tela, cm 40x54,5

Tuscan school, first half of 18th century

PUTTI PLAYING WITH A KITE

oil on canvas, cm 40x54,5