ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

mer 2 Ottobre 2019
Asta Live 311
123

Scuola toscana, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola toscana, sec. XVII

ADORAZIONE DEI MAGI

olio su tela, cm 73,5x61,5

Tuscan school, 17th century

THE ADORATION OF THE MAGI

oil on canvas, cm 73,5x61,5