ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

mer 2 Ottobre 2019
Asta Live 311
128

Scuola veneta, inizi sec. XIX

€ 3.000 / 5.000
Stima

Scuola veneta, inizi sec. XIX

PAESAGGIO CON BAGNANTI

olio su tela, cm 78,5x108,5

Venetian school, early 18th century

LANDSCAPE WITH BATHERS

oil on canvas, cm 78,5x108,5