ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

mer 2 Ottobre 2019
Asta Live 311
54

Scuola veneta, sec. XVII

€ 1.000 / 1.500
Stima

Scuola veneta, sec. XVII

IL RIPOSO DEL CACCIATORE

olio su tela applicato su tavola, diam. cm 21,5

Venetian school, 17th century

THE REST OF THE HUNTER

oil on canvas on panel, diam.  cm 21,5