ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

mer 2 Ottobre 2019
Asta Live 311
13

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.500
Stima

Scuola veneta, sec. XVIII

SAN GEROLAMO PENITENTE

olio su tela, cm 46,5x28

Venetian school, 18th century

THE PENITENT SAINT JEROME

oil on canvas, cm 46,5x28