Scuola lombarda, sec. XVII
NATURA MORTA CON PESCI E GATTO
olio su tela, cm 100x150
Lombard school, 17th century
A CAT EATING FISH UPON A STONE LEDGE, WITH FISHES ARTICHOKES AND CELERY
oil on canvas, cm 100x150