MOBILI, DIPINTI E SCULTURE: RICERCA E PASSIONE IN UNA COLLEZIONE FIORENTINA

mer 16 Ottobre 2019
Asta Live 313
52

Scuola olandese, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola olandese, sec. XVII

FIGURA FEMMINILE

olio su tela, cm 75x51

Dutch school, 17th century

FEMALE FIGURE

oil on canvas, cm 75x51